Каникулы

 

План на каникулы  с  1.11.10. по  7.11.10 по МОУ «Школа №69»

дата

время

класс

название мероприятия

место проведения

ответственные

1.11.10.

11 - 00

1,2,3,4

Просмотр спектакля «Волшебник Изумрудного города»

Драмтеатр

Учителя начальных классов

3.11.10.

14 -00

5-6

Конкурсная программа «Покормите птиц зимой»

ДК «Ясная Поляна»

Дедовец О.В., Фаненштиль О.И., Кругликова Л.А., Асакеева А.А.

3.11.10.

15 -30

7-8

Танцевально – игровая программа «Осенний бал»

ДК «Ясная Поляна»

Шакина А.Н., Саловская Т.В., Танская Н.Л., Малютина В.Г.

3.11.10.

16 -00

9а,9б,9в

Катание на коньках

СКК «Снежинка»

Баранчук Е.Л., МякишеваЛ.А., Константинова Э.И.

3.11.10.

14 - 00

10

Просмотр художественного кинофильма

ТРЦ «Чайка»

Проницына Н.Н.

3.11.10

18 -00

11

Просмотр художественного кинофильма

ТРЦ «Чайка»

Попкова А.В.

Составитель:   заместитель директора по ВР  Вайц О.Н.

 

 

План работы спортивного зала во время каникул с 1.11.10. по  7.11.10 по МОУ «Школа №69»

дата

время

класс

вид деятельности

ответственные

1.11.10

10.00 – 12.00

8а, 8б

Баскетбол (мальчики)

Брильц И.Г.

12.00 – 14.00

9а,9б,9в

Баскетбол (мальчики)

14.00 – 16.00

5а, 5б

Спортивные игры

Попкова А.В.

16.30 – 18.00

6 -11

Секция футбола

С.И. Коржов – тренер по футболу МОУ ДОД ДЮСШ №1

18.00 – 20.15

2-11

Секция легкой атлетики

И.Н. Платонова – тренер по легкой атлетике МОУ ДОД КДЮСШ

2.11.10.

10.00 -11.00

Баскетбол

Попкова А.В.

11.00 – 12.00

Баскетбол

12.00 – 13.00

11

Волейбол

13.00 – 14.00

7

Волейбол

Николаенко Е.В.

14.00 – 16.00

10

баскетбол

16.00 – 18.15

2-11

Секция легкой атлетики

И.Н. Платонова – тренер по легкой атлетике МОУ ДОД КДЮСШ

18.30 – 20-30

7-11

Игровые занятия: баскетбол, волейбол, футбол, теннис.

Попкова А.В.

3.11.10.

10.00 -12.00

8а,8б

Пионербол (девочки)

Брильц И.Г.

12.00 – 14.00

9а,9б,9в

Пионербол (девочки)

16.30 – 18.00

6 -11

Секция футбола

С.И. Коржов – тренер по футболу МОУ ДОД ДЮСШ №1

18.00 – 20.15

2-11

Секция легкой атлетики

И.Н. Платонова – тренер по легкой атлетике МОУ ДОД КДЮСШ

5.11.10.

10.00 – 11.00

1а, 1б,1в

Игры с мячом

Киселева Т.М., Кириллова И.А., Тарасова Т.В.

11.00 – 12.00

 

2а,2б

Спортивные игры

Мисакова З.У., Брильц Н.Г.

11.00

Секция легкой атлетики

Соревнования в ПТФК

И.Н. Платонова – тренер по легкой атлетике МОУ ДОД КДЮСШ

12.00 – 13.00

3а,3б,3в

Веселая эстафета

Широкова Л.А.,Кауц Т.Н., Тарасова Т.В.

13.00 -14.00

4а,4б

пионербол

Захарина Л.М., Лысякова Т.Э.

14.00 – 15.00

5а,5б

Спортивные игры

Фаненштиль О.И., Дедовец О.В.

18.00 – 20.00

7-11

Игровые занятия: баскетбол, волейбол, футбол, теннис.

Брильц И.Г.

6.10.11

10.00 – 11.00

11

Баскетбол

Попкова А.В.

11.00 – 12.00

10

Баскетбол

Проницина Н.Н., Попкова А.В.

12.00 -13.00

9

Волейбол

Мякишева Л.А., Баранчук Е.Л., Константинова Э.И., Николаенко Е.В.

13.00 -14.00

8

Баскетбол

Танская Н.Л., Малютина В.Г., Николаенко Е.В.  

14.00 – 15.00

7

Спортивные игры

Шакина А.Н.,  Саловская Т.В., Николаенко Е.В.

15.00 – 16.00

6

Спортивные игры

Кругликова Л.А., Асакеева А.А., Николаенко Е.В.

 

 Составитель:   заместитель директора по ВР  Вайц О.Н.           

Вверх>>>

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 69"653007   Российская Федерация, Кемеровская область, город Прокопьевск, улица Дружбы, 27тел. 8(3846)61-80-22                                             my_school69@mail.ru

Сделать бесплатный сайт с uCoz